Команда ExpoElectronica на Форуме «Микроэлектроника 2021»

| Команда ExpoElectronica на Форуме «Микроэлектроника 2021»

Выставки ExpoElectronica и ElectronTechExpo рады быть информационными партнерами Российского Форума «Микроэлектроника 2021», который состоится с 3 по 9 октября 2021 в г. Алушта.

Форум посвящен прямому контакту и конструктивному диалогу между учеными, производителями и представителями бизнеса в сфере микроэлектроники России. В расписание Форума включены научная конференция «ЭКБ и электронные модули», деловая программа, посвященная путям развития отечественной микроэлектроники, а также экспозиционная зона с демонстрацией новейших достижений участников Форума.

В рамках выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo традиционно большой составляющей частью экспозиции является продукция российской микроэлектроники, а также технологии и оборудование для производства полупроводников. 

В ходе работы Форума вы сможете встретиться с представителями выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo и обсудить любые вопросы, касающиеся вашего участия в экспозиции и деловой программе выставок, узнать последние новости о формировании экспозиции и составе участников.

 

Забронируйте встречу заранее и узнайте подробности участия в ExpoElectronica и ElectronTechExpo:

Римма Мангушева Директор выставки +7 (495) 136-39-86

Rimma.Mangusheva@hyve.group   Алена Петренко Продюсер деловой программы +7 (495) 799-55-85

Alena.Petrenko@hyve.group

 

Источник: industry-hunter.com



Добавить комментарий